Суббота, 20 Апр 2024, 03:48
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Классификация игроков #2 © Mastersan
12:08
Классификация игроков #2 © Mastersan
Медвед – медвед всегда прячется за дверью и ждет влюбленную парочку, ну или кого-нибудь, кто придет в гости. Потом он открывает дверь за 1 ОД, громко в общий чат говорит «превед!» (совершенно бесплатно и не тратя ОД) и на оставшиеся 14 ОД заламывает жертву. Обычно встреча с медведом не сулит ничего хорошего.

Кукушка – всегда в общий чат громко говорит «ку!». Этот ответ как бы предугадывает вопрос «кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?». В данном случае «ку» означает «один ход». Правда точных данных насчет длительности жизни и предсказаниями кукушки нет.

Баран – обычно вспоминает, как он однажды уставился на новые ворота, ассоциируя с ними игроков. Вот так увидит противника и стоит, вспоминает. Бывает просто устваится на что-нибудь: ящик, стенку, с думает о новых воротах. В своих раздумиях может как попало играть.

Козел – как много в этом слове. Роги у него длинные, борода клином, осанка гордая. На весь чат рассказывает, как он один завалил кучу противников, и что сейчас сам всех и порвет. Но когда начинается бой, он обычно вспоминает о чем-то важном, а либо вдруг его осеняет, что вся команда полнейшие нубяры. Тогда наш герой обычно бежит к краю карты и жмет выход. Негоже герою играться с нубами, о чем он и сообщает в общий чат.

Кошка – гуляет сама по себе, забирается на чердаки, может там поспать немного; потом начнет умываться, тщательно напуская слюней на лапу, с последующим растиранием этих слюней по голове. Вся из себя гордая и независимая. А команда... да ну ее, пусть она ведет сабе жаркий бой с превосходящими силами противника. Мяф =^___^=

Рыба – постоянно молчит, ибо забанили. Но тип этот скользкий и холодный. Может быть мелкой рыбешкой, которая только мутит воду. А может быть и большущей рыбиной, и сожрет в один момент.

Петух – этот хочет, чтобы все в курятнике подчинялись ему. Распускает перья, кукарекает что-то в чат, пытается командовать. Вообще, он перепутал свой курятник с игровым сервером, но не заметил.

Собака – собака хитрая, она как друг человека неотступно следует за ним. Потом хлоп и у нее проходит крит на много-много-много. И вот померший противник пишет в чат: «сабака!!!11адын».

Змея – ее обычно пригревают на груди. Берут в клан, греют, одевают, дают оружие и доступ к клан-складу. Но коварная змея наносит удар в спину в самый неподходящий для игрока момент. Обчищает клан-склад, продает клан, и уползает в нору, шобы не нашли.

Очковая Змея – еще иногда путают с Коброй. Кобра она опасная, и раскрыв «капюшон» честно предупреждает – не подходи. А Очковая Змея, это та же змея, только всего боится.

Носорог – обычно переточеный шахтер – хайлевел. Без каски видит плохо, хотя с каской не намного лучше. Но это уже не его проблемы, с его-то весом, броней и здоровьем. Кого первым заметил – тому и не повезло.

Слон – тот же носорог, только мышей боится.

Мыш – не мышь, а Мыш, потому, что Мужык. Мужык это звучит гордо. Вот так гордо мыш и ворует у вас ящики.

Крыса – та же мышь, только толще и наглее. Потому и не стесняется.

Абизян – он всегда с гранатой и не известно, куды он ее запулит на этот раз. xD

Медведь Коала – милый зверек, который всегда спит, иногда приоткрывает глаз, чтобы посмотреть на то, что происходит на карте и закусить эвкалиптовым листом, а потом переворачивается на другой бок и снова засыпает. Может даже уйти в офф.

Страус - распускает перья, показывая всем какая он большая и важная птица. При опасности прячет голову в песок, так что наружу отрчит только пернатый зад. Если пол бетонный, то Страусу не повезло.

Кенгуру – скачет по карте, набивая сумку барахлом из ящиков, пока не будет перегруза. Когда перегруз все-же наступает, то прыгает мелкими прыжками, и продолжает набивать сумку.

Утконос – это надо видеть – несуразный, смешной зверек, в картонной броне, раскрашеной фломастером, и с деревянной пухой. По карте бегает зигзагами по диагонали в шаматном порядке спиной вбок. Запутывая атакует противника психологически.

Кракодил – был Крокодилом, пока не отрубили хвост и не засунули в броню. С виду маленький зеленый человечек в простой, не СЕ броне, а сожрать может легко и просто.

Попугай – этот флудит в чате, постоянно повторяя одну и ту же фразу – «гогого», или «ыыы», или слова посложнее, навроде «продам продам продам». Бывает, что попугаем работает по совместительству Петух. xD

Хрюн – он же свин, ну или свинья. Поступает в своем неповторимом стиле, то есть в стиле свиньи. Дерется по двернему стилю, который забыли даже в Шао Лине, стилю свиньи. Этот самый Стиль Свиньи заключается в том, что самая эффективная тактика это отобрать у напарника ящики, все забрать себе, а его послать под огонь врага. Хрюн уверен, что это точно выигрышный вариант.

Лиса – лиса это просто хитрая рыжая собака. Кроме мистера Fox'а – тот Креведка. xD

Заяц – бывает белый, бывает серый, но в любом варианте носится по карте, петляя, и запутывает противника маневрами. Обычно от отсутствия хорошей брони и оружия.

Заец – неправильный заяц. Вроде бы Заяц, а потом окажется, что Медвед. xD

Лось – крупное благородное животное, которое из жалости убивает противника на втором ходу. На втором потому, что на первом ломится через всю карту прямиком к противнику. Есть даже такой маневр и фраза: «лось прибежал».

Олень – Лось-Неудачник. Такой же крупный и благородный зверь, также ломанулся к противнику, встал прямо перед дверью... А там Медвед. xD

Бык - мощный и упертый Лось. Может даже посостязаться с Медведом.

Человек – самый опасный зверь. Обладает разумом, тактическим мышлением. Очень опасен в бою. По этой же причине является лучшим напарником. Говорят, что их, человеков, осталось мало, в связи с мутациями и прохождением через портал в игровой мир. Общаются человеки не только в игре, но и на форуме, ибо его не читают жывотные, по причине неумения читать. Надеюсь, Человек, что ты сейчас читаешь мой пост.

Просмотров: 818 | Добавил: Bratka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
1 Bratka  
3
Ну и кто у нас в клане кто? crazy

5 viper  
0
Кстати я Дятла в этом списке не вижу

2 HANN  
0
Ну я то полностью подхожу под описания Человека, хотя сам скорее всего лось biggrin

3 Саркут  
0
Ага, вот что нужно использовать в качестве катализатора боевого духа =)

4 viper  
0
В каждом бою разное бывает иногда Медведем охота, а в итоге Олень получается. Иногда Крокодилом получается в общем самое главное человеком почаще бывать biggrin

6 Ап  
0
Дятел красноголовый- маленькая забавная птичка, с меленькой пушечкой. Что характерно дятел постоянно просит свет. Но так как у дятла маленькая пушечка он без результатно начинает стучать по по Лосю или Медведю. Не добившись резукльтата дятел быстро перелетает в другое место, оставляя светлячка на едине медведем или лосем.

7 Ап  
0
Светлячок обыкновенный- он же фонарик. Светлячок гордо и открыто летает по карте даря всем свет. Светлячок так же разменивается на авиации услышав фразу "свет", Застывает на месте и озаряет всех своими светом купаясь в лучах славы. Жизнь светлячка коротка... Иногда светлячок становится жертвой Обезьяна, которая как всегда кинула грену не в ту степь....

8 Lookwar  
0
ОЧКОвая змея - это ГЛИСТ cool biggrin cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0