Суббота, 04 Май 2024, 18:56
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Обо всем » Kлан сайт (Вопросы, пожелания, ошибки, советы...)
Kлан сайт
Lookwar Дата: Пятница, 02 Окт 2009, 10:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят - сделайте кнопки на русском языке....

Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!

Сообщение отредактировал Lookwar - Пятница, 02 Окт 2009, 10:34
 
Bratka Дата: Среда, 07 Окт 2009, 15:06 | Сообщение # 2
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
Сделано.

Тему прикрепил. В дальнейшем если есть какие то ошибки, пожелания, предложения касательно сайта, всё скидывайте в этот топик. Попытаюсь воплотить.

Не стесняйтесь, лейте свои идеи. Только к примеру не такие:
-Хочу на главной странице розового пони трансвестита, который сам танцует и свистит!!!1111 crazy
Прикидывайте сами как это будет смотреться с общим дизайном сайта и нужно ли нам это вообще.

Возможно вы увидите какие нибудь интересные моменты на других сайтах, не обязательно относящихся к ТИ, то скидывайте линки тоже сюда со своими камментариями. Попробуем спи*дить crazy

Вперёд, Госпада! Излагайте свои идеи...

 
Lookwar Дата: Среда, 07 Окт 2009, 19:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
тогда следом и еще одна просьба.. а можно и вот это перевести на русский?
а тоя с английским не очень уж в тесных отношениях.. wacko .. нет. я конечно понимаю что имеется в виду, но так думаю было бы лучше )) и если не все - то хотя бы частично

Добавлено (07 Окт 2009, 19:49)
---------------------------------------------
Да, есть еще одно придложение... поставить создающему топ возможность закрытия его темы...
ну типа кнопку добавить - "Тему закрыть"... И адиминистрации проще будет... К примеру я задал конкретный вопрос - получил на него ответ.. Ответ меня удовлетворил..))) Я пишу "Спасиб" и Сам закрываю свою тему)) Если это конечно возможно..

Прикрепления: 9463977.jpg (22.6 Kb)


Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!

Сообщение отредактировал Lookwar - Среда, 07 Окт 2009, 19:46
 
Bratka Дата: Четверг, 08 Окт 2009, 13:22 | Сообщение # 4
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
Lookwar, да тут их нет от кого закрывать smile
У нас не такие потоки посетителей. Да и зачем кому то создавать тему с похожим вопросом потому что та уже закрыта если можно отписаться в ней?

Quote (Lookwar)
И адиминистрации проще будет...

Это кому? Мне что ли? crazy
 
Bratka Дата: Четверг, 08 Окт 2009, 13:25 | Сообщение # 5
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
Нам нужен устав клана?
 
Bratka Дата: Четверг, 08 Окт 2009, 13:30 | Сообщение # 6
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.yaplakal.com/index.php?act=legends&CODE=emoticons&s=

Что скажете нащёт таких смайлов? smile
ТИ всё-таки это игра, а значит играют в неё в большинстве дети. Не будет ли это для кого то оскорблением и не будет ли это превышать моральные нормы?

 
Lookwar Дата: Пятница, 09 Окт 2009, 18:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Устав клана считаю - НУЖЕН!!!
Смайлы прикольные - мне лично с бутылкой оч понравились.))) smile


Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!
 
Brezhnev Дата: Пятница, 09 Окт 2009, 19:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
смысл устава в том чтобы разделить клан на какието подразделения и объянить их смысл, а тагже разделить сокланов по должностям, но это все имеет смысл когда клан достаточно большой, в нашем случае максимальное колличество людей в клане это двадцать (если мне память не изменяет), в красных вообще устав не имеет смысла я думаю всем понятно почему. так что мое мнение устав не нужен.

P.S. вообще я помню что в SOF всегда все решалось демократическим путем (глава выслушивал все членов клана и принимал решение).

 
Bratka Дата: Пятница, 09 Окт 2009, 20:38 | Сообщение # 9
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм... В нашем случае он больше имел бы визуальное присутствие чем физическое. Ну вообще да. Был у нас уже устав, точнее не устав а клятва. Половина даже не знала наверно об этом. crazy
Нащёт устава вопрос отклонён.
 
Lookwar Дата: Суббота, 10 Окт 2009, 22:34 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
А зря отклонен... я играю во втором составе - если конечно память не изиеняет))) кто мешает зоздать еще несколько таких же команд??? и расширить клан да 60 или пусть даже 100????ведь существует рота, батальен, полк... сейчас пусть 20.. второй клан ( с таким же знаком - но другого цвета) - тоже двацать.. и так можно хоть до бесконечности - набираем людей по интересам))0 потому и нужен устав - чтоб в процессе выбора отсеять неадекватов....
Прикрепления: 8131316.jpg (2.7 Kb)


Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!

Сообщение отредактировал Lookwar - Суббота, 10 Окт 2009, 22:40
 
Bratka Дата: Суббота, 10 Окт 2009, 23:48 | Сообщение # 11
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
Вообщето ты изобретаешь велосипед smile
http://www.tionline.ru/?action=clan&server=1&clan=SoF
http://www.tionline.ru/?action=clan&server=1&clan=SoFadrenaline
http://www.tionline.ru/?action=clan&server=1&clan=SoFGuardians
http://www.tionline.ru/?action=clan&server=1&clan=SoFSchool

На данный момент проекты Guardians и School заморожены бессрочно.
Прикрепления: 2743636.gif (1.7 Kb)
 
Lookwar Дата: Воскресенье, 11 Окт 2009, 10:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bratka)
Вообщето ты изобретаешь велосипед

не изобретаю biggrin а напоминаю его конструкцию biggrin
и все таки я за устав...


Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!
 
Brezhnev Дата: Понедельник, 12 Окт 2009, 23:22 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Lookwar,

дело в том что данная игра не пользуется большой популярностью, да и посути она никуда не движеться, с тех пор как я ушел ничего глобального не изменилось. это я к тому что набрать даже два полноценных состава с постоянным онлайном очень тяжело, так что исходя из этого не челесообразно.

P.S. Если у тебя есть возможности, идеи и желание попробывать организовать чтото подобное я думаю никто против не будет)))

 
Lookwar Дата: Вторник, 13 Окт 2009, 01:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
желание есть - а вот с возможностями не очень... в принципе я за демократию.. но решение принимать должен кто-то 1... сейчас в клане все нармально - обычно в игре минимум 1 чел есть.. а так в основном от 2-3 и выше... я до ТИ в Арену играл - чес.. так там вообще без реала выше 7 левака делать нефик, но некоторые ареновские принципіы (да и положения в игре) с удовольствием сюда бы притянул - жаль токо что никому это не надо.. sad :( sad админы себе на уме - такое ощущение - что им глубако нас... все равно..)) они чухаться начинают токо если падает сильно прибыль.. но ведь другой народ не уговоришь побайкотировать игру... так что терпим и играем )))) а все таки клан - это организация, а у любой организации должны быть свои принципы или там правила, устав (что то в общем долно быть, ведь ради чего то мы же объеденились - не токо из-за этих лаговых штурмов??). что-то же клан дает игроку.. иначе кокой в нем смысл? картинка перед ником? я практически получил от клана что хотел - темы для разговоров по интересам. расширение круга общения, чувство какой-то уверености в игре, спокойствия что ли...да и сама игра стала приносить больше удовольствия ))) и это не смотря на все ее минусы... каждый делает выбор и входит в клан по какой-то причине (это я так считаю).. поэтому и говорю - для осуществления порядка в клане - должны быть хоть какието правила.. пусть играть ежедневно не менее такого то времени.. вести себя адекватно и т.д. и при вступлении в клан забить это как страничку соглашения.. принимаете человека в клан - он должен по обязалавке зарегиться на клан сайте а тут при регистрации кликает согласен он или нет саблюдать наши правила и усе))) особых то непомерных требований и не надо, но хоть какието должны быть )))

Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!

Сообщение отредактировал Lookwar - Вторник, 13 Окт 2009, 01:28
 
Lookwar Дата: Суббота, 17 Окт 2009, 21:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
слушай.... у меня какойто баг..... мигает - что пришло сообщение, но там ничего нет??????

можно это как то убрать? если нет, то хотя бы у меня отключи мигание, а то раздрожает... sad sad
Прикрепления: 0648859.jpg (147.7 Kb)


Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!
 
Форум » Общий » Обо всем » Kлан сайт (Вопросы, пожелания, ошибки, советы...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: