Суббота, 04 Май 2024, 21:50
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Творчество/Юмор » На свой страх и риск (Проба сил )))))))
На свой страх и риск
Lookwar Дата: Пятница, 30 Окт 2009, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, ) Усем удачи!!!!!!!!!

Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!

Сообщение отредактировал Lookwar - Суббота, 31 Окт 2009, 18:34
 
CrazyHunter Дата: Суббота, 31 Окт 2009, 12:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну зачем же сразу стирать... по моему очень даже ничего.

Добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый...
 
pikaper Дата: Суббота, 31 Окт 2009, 15:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Соклан
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
ненадо стирать все норм)

 
Bratka Дата: Суббота, 31 Окт 2009, 16:34 | Сообщение # 4
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
Понравилось. Честно. thumb

Quote (Lookwar)
Просто просьба к братке - не ограничивать мои прова, ибо как протрезвею, то скорее всего сотру)))))) ) Усем удачи!!!!!!!!!

Эм... В каком плане ограничевать? Я же ещё никогда никого тут не ограничевал:) Это наш сайт, пишите тут что хотите)
Тока друг на друга не срите - это я буду ограничивать. На других можете crazy

 
Lookwar Дата: Суббота, 31 Окт 2009, 18:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Все народ.. спасибо за отзывы - приятно.. Но как говорил уже ранее _Я протрезвел!! Не сильно, но все же.. по этому степесняюсь.)))

Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!
 
BRUTaliti Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 08:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
а что тут было? biggrin
 
Lookwar Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 13:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
да так мелочь... а чтоб не скучали могу расказать одну историю, произошла лично со мной, так что за слова отвечаю. Итак:
Живу я сейчас (как уже писал в другой теме) в стране Украина, городе Мариуполь... Но сам я не месный. Родился я и подростал в городе Волноваха, 60 км от нынешнего места проживания. Город звучит конечно гордо - но по сути его можно было бы назвать ПГТ (поселок городского типа)... родился, ходил в ясли, садик, школу.. Влюблялся smile (а как без этого?), встречался с девченками и т.д. Ну и вот.. Начал я встречаться с очередной "любовью на всю жизнь" - сами знаете как это бывает.. И было мне тогда, чтоб не соврать, лет 14-15 где-то.. Молодо, зелено.... smile А надо сказать, девчонка жила в таком районе, что..... слов нет вообщем.. Судите сами.. Строился у нас в то время стадион (уже лет 50 как строился, моя бабушка, царство ей небесное, еще о нем расказывала), сразу за этими "руинами" начинался летний парк (в то время тоже уже заброшенный.. были там кочели - но их закрыли, а в парк ходоков особенно не было дальше поймете почему). Парк длился тож не очень и много, но достаточно, и заканчивался огромным колесом обозрения (у нас чертовым колесом), чертовым - по причине того, что с него открывался велеколепный вид - на старое кладбище.... Кладбище тоже уже закрытое (на нем давно не хоронят, только изредка рядом с кем-то из родных кого нить прикапывают), и по причине этого заросшее до жути... Не кладбище, а как в настоящих фильмах ужаса - сплошной лабиринт из кустарника и деревьев с торчащими кое где могильными крестами, памятниками, оградками да размытыми могилами... Вот тут (не на кладбище, а в метрах пяти от него) и жила моя девушка...И вот пошли мы с ней как то на дискарь, я по случаю у бати штаны модные натянул (слаксы кажись назывались), ну и сам весь такой из себя.. Потонцевали, потом пове ее домой, а там задержался.. Домой идти, а уже 2 часа ночи.. обходить кладбище и иже с ними далеко (крюк в 3-4 км) решил пойти напрямки.. Иду, по сторонам зыркаю - тишина, мать ее, кругом.. И только ветер в листве шуршит чего то...Ну так вот с короткими перебежками добрался практически к выхаду.. И вот, метра за три до долгожданного просвета между деревьями, у меня из под ного раздается жуткий крик.. Честно скажу, мысли о том что бежать надо меня даже не посищала... меня просто пристолбило к месту... Я не мог пошевелиться минут 5-10 где-то.. Через силу, с хрустом, опускаю взгляд и вижу что наступил.............. кошке на хвост... Откуда взялась эта приблудная на кладбище - не знаю... Но онаж, сука, сидела и орала на одной ноте, чтоб ее.... Кое как убрав ногу я посмотрел как эта гарпия рванула в кусты, что-то прошипев и обмотерив меня по кашачи.... Еще минут через пять я начал дышать и смог нармально шевелиться.. И если бы это все... sad Уже выходя с кладбища на проезжую дорогу я почувствовал что меня что-то схватило за штанину и не отпускает.. Психика дала сбой (матерился я или нет, не помню уже - да и тогда врядли запомнил).. Я рванулся со всей дури на которую был способен - и как результат остался без половины штанины.. как там говорится - легким движением ваши штаны превращаются в элегантные шорты?? Ну так вот я в этих шортах не оглядываясь рванул домой..
Я потом смотрел, что там было... какая то сволочь рзламала бордюр, и оттуда прут железный торчал, вот за него штаниной я и зацепился... smile
Самое удивительное что папик меня даже не ругал за его штаны smile Ржал правда долго и не прилично, но не ругал...
Вот такая вот она - любовь.. я с той девченкой смог еще неделю провстречаться.. потом забил на это дело...


Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!

Сообщение отредактировал Lookwar - Четверг, 12 Ноя 2009, 13:53
 
BRUTaliti Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 17:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
во всём баба виновата... нервов на них не напосёшься biggrin
 
Bratka Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 17:24 | Сообщение # 9
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
И не одна! Виновата твоя что не проводила тебя до дома, виновата та что кота не доглядела своего и та что бордюр разломала. Все наши беды от них crazy
 
BRUTaliti Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 19:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin и мать её что квартиру у кладбища купила...ну не дура ли?
 
Lookwar Дата: Пятница, 13 Ноя 2009, 10:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
smile biggrin smile

Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!
 
pikaper Дата: Суббота, 28 Ноя 2009, 09:18 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Соклан
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо посмеялся)

 
Lookwar Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 19:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
млин - чтоб я с родителями еще куда поехал... очередной перл мамулька моя выдала...
уговорила съездить с ними (мамка, батя, старшая сетсра) на рынок - типа сумки помочь поднести... угу... ну и в целях экономии полезли они в "общественный транспорт" - тролейбус называется... сами знаете как там... шпроты по сровнению с ним рай (в смысле свободного места)... мамулька у меня модам пробивная поэтому как только тралик приехал она тут мигом влетела, ну и папика за собой затянула... сеструха та тож не отстает... ну а я не будь дураком - всех вперед пропустил - стал возле двери на ступеньках - и давки нет - да и выходить скоро (не придеться через всю толпу проталкиваться)... слышу мамка моя начинает потихому бухтеть - что мол народа много, бедное ее чадо там придовили к двери, ножку ему отдавят... стою молчу... она не успокаивается - тут еще на повороте как назло тралик кочнуло, ну и мать уже чуть ли не в полный голос - что вы мол там моего ребенка придоваили... тетка одна не выдержала - говорит: Где там ваш ребенок женщина - давайте я его себе на руки посожу!!! (как я сквозь дверь не просочился) Батя мой после этих слов согнулся попалам от ржачки (зараза)... пришлось сказать тете что мол спосибо не надо - мне и стоя не плохо!!!! (прикиньте - стоит 30 летний паренек не мелкой комплекции роста под 2 метра)... тетка сначала смотрела не понимающе - а потом все дружно ржали... вот так вот - съездил млин... хорошо что потом на шашлыки поехали - хоть там душу отвел...


Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!
 
Bratka Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 20:21 | Сообщение # 14
Нуп!
Группа: Администратор
Сообщений: 350
Репутация: 10
Статус: Offline
Фотки бы выложил для полноты картины biggrin
 
Lookwar Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 22:18 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
ага - ты думаешь я сам себя фоткал во время этого???? упаси господи))))

Кто может - тот делает. Кто не может - тот выделывается!!!!
 
Форум » Общий » Творчество/Юмор » На свой страх и риск (Проба сил )))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: